Электронный дневник

Электронный дневник - dnevnik.ru

ЧТО ТАКОЕ ДНЕВНИК.РУ?  это школьная социальная сеть,  объединяющая все школы России!

Дневник — это уникальный школьный проект, не имеющий аналогов в мире. (Презентация)

Основные цели:

• Создать единую информационную среду для учителей, учеников и их родителей.

• Сделать учебный процесс в школе проще и интереснее.

Общение

Дневник.ру создает современную среду общения для реальных участников школьной жизни.

• На странице школы учителям, ученикам и родителям доступны функции удаленного общения: возможность отправлять и получать сообщения, создавать группы и анонсировать события, делиться новостями.

Администрация школы может разместить подробную информацию о школе.

• Каждый пользователь Дневника имеет свою личную страницу, где может рассказать о себе, о своих интересах, опубликовать фотографии и вести свой блог.

• Пользователи Дневника общаются друг с другом, со своими одноклассниками и учителями.

Учёба

Дневник позволяет полностью перенести учебный процесс в он-лайн.

• Художественная литература

В Дневнике представлены все литературные произведения, которые изучаются в рамках школьной учебной программы.

• Учебники

Также представлены все учебники, которые рекомендованы или одобрены Министерством образования РФ. На основе отзывов и оценок пользователей в Дневнике формируется общий рейтинг учебников.

• Словари

Доступность

Работает везде, где есть интернет.

Для разработки Дневника используется самая передовая технология современного мира - сеть интернет.

В любой части земного шара, при наличии доступа в интернет можно в любое время суток попасть в Дневник.

Абсолютно бесплатный.

С пользователей Дневника не взимаемся никакой платы: ни установочной, ни абонентской.

Подключение Дневника не требует абсолютно никаких затрат. Им просто нужно пользоваться: свободно и без обязательств.