День здоровья

День здоровья

5 апреля 2018 в школе с. Барановка был проведен общешкольный День здоровья. В этом мероприятии приняли участие все обучающиеся школы.

С утра была проведена торжественная линейка, где ребятам был объявлен распорядок дня. С приветственным словом к обучающимся обратилась директор школы, она пожелала всем успеха в спортивных соревнованиях.

Очень не традиционной оказалась зарядка, так как проводила ее многократная чемпионка школы Резанова Алина, под веселое и ритмичное музыкальное сопровождение.

Главным событием дня стало спортивное троеборье, где ребятам предоставилась возможность показать свои спортивные качества. Обучающиеся школы продемонстрировали отличные результаты., за что и были отмечены грамотами победителей в каждой возрастной категории.