Наши выпускники

Результаты самообследования (2014 г) - скачать

Результаты самообследования (2015 г) - скачать

Наши выпускники

Наша   школа, начиная с   истоков своей  деятельности   подготовила  и выпустила немало   талантливых   выпускников, которыми по праву может гордиться.

Среди них:

выпускник   1927 года  Акулин  Петр Иванович,  полковник авиации.

Сергеев  Федор  Николаевич , выпускник 1934 года,  подполковник, главный инженер Симферопольской  ГРЭС

Акулин   Николай Иванович, выпускник   1936 года, генерал авиации

Матвеева Наталья Александровна, выпускница  1971  года, глава администрации Барановского  муниципального  образования

Федосеев  Василий  Михайлович , выпускник  1983 года , , кандидат технических наук, выпускник   ВВИТ

Харитонов Иван   Семенович , выпускник  2003 года, с 2010 года- глава администрации  Барановского муниципального  образования .

Пятеро   выпускников,   трудившихся  после окончания  школы в родном селе,  механиками,   механизаторами, животноводами,  комбайнерами и трактористами,  получили государственные награды - орден  трудового Красного  знамени :

Ивашин Анатолий Андреевич ,

Сергушова Антонина  Ивановна

Захарова Клавдия Васильевна , проработавшая   всю войну трактористкой .

Карпов  Владимир  Николаевич,

Игнатьева  Валентина Матвеевна.

В школе сложилась  династия учителей :  Садовников Николай  Петрович – учитель  биологии и химии, обе его дочери  Екатерина  и Мария  получили педагогическое образование,  одна из  них , Мария, работает  в настоящее время  учителем  начальных классов.

Матвеев  Андрей , выпускник   2008 года , закончивший школу с  золотой медалью ,  поступил в ВВИТ  и закончил его в 2013 году с красным дипломом.

В  2013 году МОУ «ООШ с.Барановка»   9 классов закончили  13 человек :

2 из них поступили в медицинский колледж, 9 -  в технологический и железнодорожный колледжи, 2 – в ПТУ,  для получения востребованных рабочих профессий.

В 2017 году МОУ «ООШ с.Барановка»  9 классов закончили 6 человек.